.
UNCHARTED MYSTERY
ч у д е с а  б е з  к о н ц а


Рейтинг форумов Forum-top.ru
время в мире: декабрь-февраль, 2014-2015 гг.
погода в Квотермейне: -1-+3 °C, обильные осадки в виде снега с дождём, частые гололёды


NEWS

● 17.01 NEW! Uncharted Mystery снова открывает свои двери!
Вверх
Вниз

Uncharted Mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Uncharted Mystery » Шамбала » episode 1. трансильванская брань;


episode 1. трансильванская брань;

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ТРАНСИЛЬВАНСКАЯ БРАНЬ
SOUNDTRACK: Talk in Colour - Nightshift


Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической,
включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".
http://funkyimg.com/i/KdFr.pngTIME AND PLACE: 13-14 сентября, город Бран, Румыния
STORY:

Хоть уже и сентябрь, но летняя обучающая развлекательная программа для студентов ещё не закончилась и более того: пришло время самого интересного, а именно — заграничной поездки в какое-то примечательно место.
В летней программе 2014 этим местом стала Румыния  — государство в Юго-Восточной Европе, известная своими красивыми древними городами, узкими улочками, хорошим вином, а так же страшными историями. По плану студентам предстоит посетить столицу Румынии — город Бухарест, Сигишоару — родину Влада Цепеша (он же Влад III Дракул), величественный замок Пелеш, а так же известный заядлым читателям по роману Брэма Стокера «Дракула» замок Бран на границе Мунтении и Трансильвании.


Итак, группа уже в Бране. Основную экскурсию по замку для всех студентов уже провели и до вечера они вольны делать всё, что захотят. Часть разбрелась по городу, кто-то пошел отдыхать. А кто-то вызвался пойти на вечернюю экскурсию, организованную силами и возможностями преподавателей Квотермейн, по секретным местам всё той же крепости, известной так же, как замок Дракулы, чтобы прочувствовать всю нагнетающую атмосферу Средневековья в стенах древнейшего строения, где, по легенде, турки пытали знаменитого Влада Цепеша.
Собравшись у входа, группа студентов и преподавателей двинулась осматривать замок теперь уже в новом свете во всех смыслах этой фразы — весь электрический свет был приглушен, а сама экскурсию проводилась при самых обычных свечах, которыми в древности освещали комнаты.
Тем не менее, не все студенты, желающие изучить вечерний Бран, пошли на экскурсию. Кто-то решил начать свой поиск приключений с улицы — с маленького деревянного, ничем не примечательного домика. Кто знает, что они там найдут...

ADDITION: Итак, игра вначале будет разделена на два независимых эпизода — для тех, кто пошел внутрь на экскурсию, и для тех, кто остался снаружи. Игроки из разных эпизодов смогут сообщаться друг с другом (мы же в XXI веке живём), только договаривайтесь заранее о звонках/смс, чтобы не было неожиданностей. Периодически почитывайте эпизод другой группы, чтобы быть в курсе событий.
Все преподаватели, участвующие в квесте, идут на экскурсию. Было бы нелогично увидеть их, тайно пролезающих в закрытый домик.
Старайтесь распределиться поровну на оба эпизода. В квесте могут поучаствовать и люди, не относящиеся к университету. Придумаем, как они туда попали. Можно отыграть NPC.
Остальные подробности организации игры будут сообщены ближе к непосредственному началу игры.   
PLAYERS:
на экскурсии: Эшли Райдер, Лиора Вильдер, Анна Грант, Астрид О`Доннел, ...
снаружи: Зак Левинсон, Розмари Кросс, Сойер Сильвертон, Тома Симони, Джорджетта Соньер, ...

+3

2

THE RECTOR написал(а):

на экскурсии

:flag:

0

3

Megan Gardner
есть)
что-то у нас одни преподаватели в квесте

0

4

меня и Розмари Кросс запишите :3
мы будем снаружи)

0

5

Zachary Levinson
записываю)

0

6

а можно мне снаружи побаловаться?хД

0

7

Sawyer Silverton
конечно, пишу)

0

8

THE RECTOR написал(а):

на экскурсии: Эшли Райдер, Лиора Вильдер, Меган Гарднер, ...
снаружи: Зак Левинсон, Розмари Кросс, Сойер Сильвертон, ...

хмм хдд
а я вот даже не знаю куда пойти хд
к преподам или к студентам хдд
где буду нужнее?   :D

Отредактировано Anna Grant (2014-08-29 18:09:12)

0

9

Anna Grant
пока что везде поровну, так что можешь идти в любое место)
но я б советовала к нам, к преподам хд разбавить нашу компанию, ахаха

0

10

Ashley Ryder написал(а):

пока что везде поровну, так что можешь идти в любое место)
но я б советовала к нам, к преподам хд разбавить нашу компанию, ахаха

а, ну тогда записывайте к преподам))

0

11

на экскурсии))

0

12

Anna Grant
Astrid O`Donnell
записываю)

0

13

ИТАК, КВЕСТ СТАРТОВАЛ!
episode 1. трансильванская брань - из замка; — экскурсия;
episode 1. трансильванская брань - из округи; — округа;

● все вопросы, возникшие в ходе квеста, можно задавать здесь. О смене очереди так же сообщите здесь.
● тем не менее, набор на квест так же продолжается. Экскурсию после первого круга можно считать укомплектованной, но на улице можно присоединиться к студентам.
● просим обратить внимание на нюансы мастеринга, прописанные в каждой теме. Если возникнут вопросы, смело задавайте.

0

14

с няшкой Georgette Sonnier на экскурс вовнутрь

0

15

Toma Simoni
на экскурсии уже много людей, даже с учетом того, что Меган выбыла. может, пойдёте к домику?

0

16

Ashley Ryder
домик стоит, в домике ни одного поста

0

17

Toma Simoni
Зак обещал в ближайшее время. если хотите, можете быть первыми там. к слову, у меня даже есть одно предложение, как начать этот эпизод)

0

18

Ashley Ryder
такое большое количество студентов решило учесать с экскурсии и вломиться в закрытый дом :зз
хорошо, только туда значит только туда. что за предложение?

0

19

Toma Simoni
было бы странно, если бы туда сунулись преподаватели х) а экскурсия на совершенно добровольных началах) по поводу идеи напишу в лс

0

20

Мне намекнули, что можно примкнуть и возобновить.
В каком году это происходит? Для меня это может иметь значение в отношении степени знакомства с "акционной заказчицей моего персонажа".
Нид хелп.

PS.

Ashley Ryder написал(а):

было бы странно, если бы туда сунулись преподаватели

Я хочу сунуться туда, куда странно =) Можно?

Отредактировано Oscar Chesterton (2015-02-03 19:17:46)

0

21

Oscar Chesterton
это происходит в сентябре 2014 года.

Oscar Chesterton написал(а):

Я хочу сунуться туда, куда странно =) Можно?

сунуться можно, но придется придумать весомую причину)

0

22

Ashley Ryder написал(а):

сунуться можно, но придется придумать весомую причину

Ломка без мяты )))) Решил уединиться и покурить сигаретку, пока никто не видит. =) Это почти всерьез.
(Да, мне небезразлична моя репутация. Допишу это в анкете, кстати.)
Вариант попроще:
"дети" ушли слишком далеко, старшие решили их притормозить (если среди ушедших есть несовершеннолетние, а они запросто есть в виде неписей). Ведь они неспроста ушли, а водку бухать и травку курить (так бы поступили нормальные русские студенты)))).
М?

Отредактировано Oscar Chesterton (2015-02-03 19:54:44)

0

23

Oscar Chesterton
про "покурить" звучит лучше. никто же не знает, что студенты пошли к домику

0

24

Ashley Ryder написал(а):

Oscar Chesterton
про "покурить" звучит лучше. никто же не знает, что студенты пошли к домику

Так и я не знаю. Шел-шел, гляжу - домик, гляжу - свет горит (или фонарики мелькают).
ну жаль, я б тоже со студентами водки выпил с радостью =) С пьянки можно было бы поиметь какую-то развлекуху, нет более простого и бесхитростного обоснуя для влипания в историю, чем "с пьяну".

На самом деле, мне без разницы где быть, лишь бы было с кем во что поиграть. Просто пытаюсь предложить стандартно-нестандартную ситуацию.

Отредактировано Oscar Chesterton (2015-02-03 20:04:19)

0

25

Oscar Chesterton
они там не собираются распивать алкоголь) а влипнуть и так могут - это у них в крови

0

26

Ashley Ryder написал(а):

Oscar Chesterton
они там не собираются распивать алкоголь) а влипнуть и так могут - это у них в крови

Ладно, ладно. Хорошие дети.
Впихните меня куда-нибудь, где есть живые люди.
Хотя... Мертвые тоже годятся ))))

0

27

Sawyer Silverton написал(а):

THAT'S A PROBLEM
TIME AND PLACE: 15-... декабря, 2014

Поэтому я еще раз с просьбой:

НАПИШИТЕ, пожалуйста, В ОПИСАНИИ КВЕСТА, а не на почту и в прочих посторонних местах, в каком году происходит квест в Трансильвании. ЗАПРОТОКОЛИРУЙТЕ, чтоб никто не путался в показаниях.

А то мне говорят, что в 14-м, и говорят, что мы со студенткой Сойер уже знакомы в Трансильвании. А между тем, в Зэтс А Проблем мы только собрались познакомиться.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут: если мы знакомимся в декабре-14, то в сентябре-14 мы еще не знакомы (а живых людей в квесте кроме нее нету).

0

28

Oscar Chesterton
я очепяталась
там февраль, а не декабрь
так вышло)

0


Вы здесь » Uncharted Mystery » Шамбала » episode 1. трансильванская брань;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно